В Подольске открыли новую приемную партии «Единая Россия»

В Подольске открыли новую приемную партии «Единая Россия»
Общество
Антон Денисов

Фото - © Антон Денисов/РИА Новости

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 мая. В Подольске торжественно открыли новую Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия», в ней будут принимать жителей депутаты Госдумы, Мособлдумы и горсовета, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

Во время открытия прошел прием жителей с участием секретаря регионального отделения «Единой России», председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, врио руководителя региональной общественной приемной ВПП «Единая Россия», депутата Госдумы ФС РФ Аллы Поляковой, главы округа Дмитрия Жарикова, председателя Совета депутатов округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николая Пестова.

Брынцалов рассказал, что приемные ВПП «Единая Россия» приводят к единому стандарту по всей Московской области. Эта работа началась и завершится в этом году. На очереди еще 24 приемных в Подмосковье.

Удобно, что принимать в одном месте будут депутат Госдумы Вячеслав Фетисов, депутаты Мособлдумы Павел Максимович и Виктор Абрамов, Пестов и 24 депутата горсовета.

Руководитель общественной приемной ВПП «Единая Россия» в городском округе Подольск Людмила Гурьянова рассказала, что новое помещение приспособлено для приема лиц с ограниченными возможностями. Приемная находится на первом этаже, есть пандус для заезда на коляске, специальным оборудованием оснащена туалетная комната. У входа есть игровой уголок для детей.

В здании находятся 2 помещения, каждое площадью 35 кв. м. В зале-трансформере на 25 мест будут проходить заседания политсовета местного отделения партии.

С июня приемная заработает в полном режиме. Каждый депутат горсовета обязан проводить прием жителей 2 раза в месяц, один из них будет проходить в новой приемной.

Отремонтированное помещение находится в офисном здании на улице Комсомольская, дом №61/31. Рядом разместилась сервисная компания «Наш дом». Николай Пестов проведет здесь прием жителей уже 31 мая.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.