Спортсмен из Мытищ стал серебряным призером первенства РФ по плаванию среди юниоров

сайт администрации Мытищ

Фото - © сайт администрации Мытищ

РИАМО (МЫТИЩИ) - 25 мая. Спортсмен из городского округа Мытищи стал серебряным призером первенства России по плаванию среди юниоров, сообщается на сайте администрации горокруга.

Воспитанник спортшколы олимпийского резерва округа по плаванию Александр Андреев стал серебряным призером первенства России по плаванию среди юниоров 2004-2005 годов рождения на дистанции 200 метров (баттерфляй).

Алена Пимкина в финальном заплыве на дистанции 200 метров брассом финишировала с четвертым результатом, остановившись в десятых долях секунды от призового места. Андрей Витряк в финале на дистанции 200 метров комплексным плаванием также финишировал с четвертым результатом.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.