Власти Подольска предложат перевозчику улучшить транспортное сообщение на машруте №1045

Власти Подольска предложат перевозчику улучшить транспортное сообщение на машруте №1045
Транспорт
страница Михаила Степанова во «ВКонтакте»

Фото - © страница Михаила Степанова во «ВКонтакте»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 мая. Власти округа предложат перевозчику увеличить количество автобусов большого класса на маршруте №1045 (МЦД Щербинка – Станция МЦД Подольск) с интервалом движения 30 минут, сообщил замглавы администрации округа Михаил Степанов.

Ранее на встрече с администрацией округа жители микрорайона пожаловались, что им сложно добираться из микрорайона Силикатная-2 в центр и детскую поликлинику на автобусе №1045. 24 мая по поручению главы городского округа Дмитрия Жарикова Степанов встретился с жительницей округа и вместе с ней проехал, как пассажир по маршруту №1045.

Степанов указал, что автобусы ходят регулярно согласно графику без нарушений. С детской коляской или коляской для маломобильных групп населения в маршрутках проехать сложно, так как в небольших маршрутках они создают неудобства другим пассажирам.

По итогам встречи подготовят и направят письмо перевозчику с предложением увеличить количество автобусов большого класса на данном маршруте с интервалом движения в 30 минут.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.