8 закупок опубликовал комитет по конкурентной политике Подмосковья за неделю

8 закупок опубликовал комитет по конкурентной политике Подмосковья за неделю
Общество
Пелагия Тихонова

Фото - © Пелагия Тихонова/РИАМО

РИАМО - 25 мая. Комитет по конкурентной политике Московской области с 16 по 22 мая опубликовал 8 закупок в Единой информационной системе в сфере закупок, сообщает пресс-служба ведомства.

Комитет опубликовал закупки на поставки легковых автомобилей класса «Е», системных блоков для центров цифрового образования детей «IT-куб» и наркозно-дыхательных аппаратов.

Также предстоит выполнить вторую очередь благоустройства набережной реки Нары, проектные и изыскательские работы по строительству подъезда к лицею им. В.И. Долгих в селе Павловская Слобода и дороги М-9 «Балтия» в Истре.

Одна из закупок посвящена благоустройству набережной реки Осетр от плотины до святого источника «Белый колодец». Для обеспечения функционирования подсистемы «Онкологический консилиум» ЕМИАС Московской области необходимо оказание услуг по предоставлению прав на условиях простой лицензии на ПО.

Кроме того, комитет по конкурентной политике Подмосковья разместил закупку на строительство циркуляционного трубопровода горячего водоснабжения в Шатуре.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.