Поликлинику в селе Одинцовского округа строят в соответствии с графиком

Поликлинику в селе Одинцовского округа строят в соответствии с графиком
Недвижимость
сайт Министерства строительного комплекса Московской области

Фото - © сайт Министерства строительного комплекса Московской области

РИАМО - 23 мая. В селе Ромашково Одинцовского округа продолжается строительство поликлиники на 350 посещений в смену. Ее возводят в рамках нацпроекта «Здоровье» и областной программы «Модернизация первичного звена», сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья.

«На объекте выполняются монолитные работы по устройству фундаментной плиты, армированию и бетонированию подпорных стен здания и стен цокольного этажа поликлиники. Работы в графике. Завершение строительства запланировано на 2023 год», - уточнили в ведомстве.

По проекту в поликлинике предусмотрено терапевтическое, педиатрическое и физиотерапевтическое отделения, кабинеты врачей, дневной стационар, кабинеты массажа и ЛФК.

Кроме того, будут обустроены помещения для медработников и конференц-зал. Общая площадь 3-этажного здания составит 4,4 тыс. «квадратов».

Территорию у медучреждения благоустроят: оборудуют детские площадки, места для отдыха и прогулок, парковку на 17 машино-мест, в том числе для маломобильных граждан.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.