Подписаны первые договоры по программе переселения в подмосковный ЖК «Новотомилино»

Подписаны первые договоры по программе переселения в подмосковный ЖК «Новотомилино»
Недвижимость
скриншот

Фото - © скриншот

РИАМО – 26 мая. Часть будущих жильцов ЖК «Новотомилино» уже подписали договоры по программе переселения. Многие из них ждали такой возможности свыше 20 лет, сообщает пресс-служба группы компаний 3-RED.

До получения ключей осталось несколько недель. После того, как все предусмотренные законодательством моменты с оформлением документов будут решены, жильцы смогут переехать из ветхого жилья в комфортабельные квартиры.
В рамках первого этапа планируется расселить 116 квартир из 6 домов. Некоторые из них были коммунальными, поэтому часть людей впервые получит собственные квартиры.

«Приятно осознавать, что более 500 человек теперь будут жить и строить планы на будущее не в физически и морально устаревшем жилье почти вековой давности, а в светлом и комфортном жилье 21-века. Особенно радует, что мы в том числе расселяем и коммунальные квартиры - настоящий рудимент прошлого», - поделилась директор по маркетингу 3-RED Мария Хурамшина.

Кроме того, 16 мая стартовала выдача ключей дольщикам 9 корпуса ЖК «Новотомилино». Оформить запись на получение ключей можно на официальном сайте.

скриншот

Фото - © скриншот

ЖК «Новотомилино» представляет собой современный комплекс, проект которого был создан ГК 3-RED и архитектурным бюро «Остоженка». Общая площадь проекта – свыше 110 тыс. «квадратов», из которых более 78 тыс. отдано под жилье.
Комфортный и безопасный комплекс помимо жилых квартир включает коммерческие объекты – магазины, кофейни, салоны красоты, отделения банков и детские клубы. Квартиры в сданных домах уже распроданы, а в строящихся первой очереди осталось менее 250.

3-RED – это ведущая девелоперская компания Московского региона. Она входит в топ-10 застройщиков по объемы строительства в Подмосковье, в 2020- и 2021 года компания занимала первую строчку рейтинга по надежности застройщиков региона по версии Национального объединения застройщиков жилья.

Компания возводит жилье, соответствующее стандартам I LIKE, предполагающим создание новой комфортной жилой среды, а их качество подтверждено многочисленными профессиональными премиями.

В общей сложности 3-RED реализованы проекты суммарной площадью свыше 850 тыс. «квадратов», а проектов на разных стадиях проектирования – свыше чем на 1,3 млн квадратных метров.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.