Подмосковным заказчикам рассказали о порядке создания заявок в техподдержку ЕАСУЗ 44

Подмосковным заказчикам рассказали о порядке создания заявок в техподдержку ЕАСУЗ 44
Общество
Пелагия Тихонова

Фото - © Пелагия Тихонова/РИАМО

РИАМО - 21 мая. Комитет по конкурентной политике Подмосковья разработал видеопамятки для региональных заказчиков, которые размещают свои закупки на портале ЕАСУЗ, сообщает пресс-служба ведомства.

Подготовленные специалистами подсказки помогут заказчикам пользоваться системой ЕАСУЗ 44. Например, одна из видеопамяток посвящена основным правилам создания заявки в техподдержку подсистемы ЕАСУЗ 44.

Пользователи могут создавать заявки на портале ЕАСУЗ или после авторизации в личном кабинете подсистемы ЕАСУЗ 44.

Заявку по теме «Реестр заказчиков/поставщиков» можно разместить на портале ЕАСУЗ в том случае, если авторизоваться в подсистеме ЕАСУЗ 44 не представляется возможным или вопрос относится к регистрации в данной подсистеме.

По всем остальным темам заявки необходимо подавать через личный кабинет в подсистеме ЕАСУЗ 44. Заявку не рассмотрят, если ее тематика не соответствует реестру заказчиков и поставщиков.

Посмотреть видеопамятку можно на Rutube-канале «ЕАСУЗ МО», портале ЕАСУЗ, в сообществе комитета по конкурентной политике Подмосковья во «ВКонтакте» и Telegram-канале ведомства. Кроме того, она размещена в инструкциях подсистемы ЕАСУЗ 44.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.