В Подольске определили первых победителей всероссийских соревнований по пожарному спорту

В Подольске определили первых победителей всероссийских соревнований по пожарному спорту
Общество
Telegram-канал Дмитрия Жарикова

Фото - © Telegram-канал Дмитрия Жарикова

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 мая. В подмосковном Подольске определили первых победителей Всероссийских соревнований по пожарному спорту в подъеме по штурмовой лестнице, сообщил глава Подольска Дмитрий Жариков.

На стадионе Подольского учебного центра ФПС «Пламя» проходят Всероссийские соревнования МЧС России «Памяти Героя Российской Федерации Владимира Максимчука» по пожарно-спасательному спорту. Они начались 18 мая и завершатся 21 мая.

В первый день соревнований спортсмены-пожарные состязались в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни и пожарной эстафете.

«Первое место среди женщин в подъеме по штурмовой лестнице заняла Карина Бочкарева из Свердловской области, среди мужчин победителем стал Данил Тимофеев, Ханты-Мансийский АО. «Золото» пожарной эстафеты завоевали спортсмены из Нижегородской области», - написал Жариков в своем Telegram-канале.

В четверг участники состязаний продемонстрируют свою силу и профессионализм в такой спортивной дисциплине, как полоса препятствий. 20 мая спортсменов ждет пожарная эстафета и боевое развертывание.

Жариков пожелал спортсменам удачи.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.