В Красногорске возвели каркас здания будущего детского сада

В Красногорске возвели каркас здания будущего детского сада
Недвижимость
Владимир Песня

Фото - © Владимир Песня/РИА Новости

РИАМО - 19 мая. В подмосковном Красногорске строители возвели каркас здания будущего детского сада на 320 мест. Дошкольное учреждение планируется ввести в эксплуатацию до конца года, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья.

Здание будущего детсада вблизи деревни Глухово уже обретает зримые очертания. Рабочие завершили монолитные работы и приступили к остеклению и устройству кровли.

«На стройплощадке завершено возведение каркаса здания. Рабочие приступили к установке оконных блоков, кровельным работам, монтажу внутренних инженерных систем. Работы в графике», - сообщили в пресс-службе.

В 3-этажном здании общей площадью более 4,2 тыс. кв. м появятся 16 групповых помещений отдельными блоками. В них будут предусмотрены раздевалки, игровые и спальни, буфеты и санузлы. В здании появятся музыкальный и спортивный залы, кружки, кабинеты логопеда и психолога, медицинский блок, пищеблок, административные помещения.

В рамках благоустройства на территории детсада планируется создание групповых площадок с теневыми навесами, физкультурных площадок, площадок для изучения правил дорожного движения, озеленение.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.