Депутат Дениско организовал акцию в поддержку семей, воспитывающих детей‑инвалидов

Депутат Дениско организовал акцию в поддержку семей, воспитывающих детей‑инвалидов
Общество

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Люберцы

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 18 мая. Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско стал соорганизатором благотворительной акции в поддержку семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Совместно с организацией «Женщины России», советом сторонников «Единой России» и его председателем Еленой Верховых, при участии общественной приемной местного отделения партии депутат организовал творческую встречу участниц люберецкого проекта «Любомама».

Мамы провели необычный показ мод и продемонстрировали зрителям одежду и аксессуары, сделанные вручную. Кроме того, женщины организовали выставку-ярмарку сувениров в торговых центрах округа.

«Проект создан, чтобы поддержать семьи с детьми-инвалидами. Уникальность сообщества в том, что участницы помогают друг другу переживать эмоционально сложные моменты в жизни, вместе преодолевают страхи. Активно взаимодействуют с обществом и показывают свои умения, в ответ получая живую реакцию зрителя, доброту и поддержку», - сказал Дениско.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Люберцы