Съезд для инвалида обустроили при ремонте подъезда в доме на Сосновой улице Подольска

Съезд для инвалида обустроили при ремонте подъезда в доме на Сосновой улице Подольска
Общество
Telegram-канал главы г.о. Подольск Дмитрия Жарикова

Фото - © Telegram-канал главы г.о. Подольск Дмитрия Жарикова

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 мая. В многоквартирном доме на улице Сосновой в Подольске отремонтировали 2 из 6 подъездов по губернаторской программе, в одном из них скорректировали проект и сделали съезд для инвалида, сообщил глава округа Дмитрий Жариков.

В Подольске успешно реализуют программу губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд». В текущем году ремонт запланирован в 330 подъездах. На сегодняшний день 64 из них уже отремонтировали, в 29 ведут работы. Жариков во вторник побывал в доме №10Б на улице Сосновой, где проверил ход работ и пообщался с жильцами.

«Из 6 подъездов ремонт в 2 уже закончен, работы в 3-ем завершат в середине июля. При проведении работ обязательно учитываются пожелания жителей МКД. Так, при ремонте первого подъезда были внесены изменения в первоначальный проект для удобства собственника одной из квартир – человека с ограниченными возможностями», – написал Жариков в своем Telegram-канале.

В каждом помещении проводят замену напольного покрытия на первых этажах, входной двери, осветительных приборов и электрики, почтовых ящиков, окон. Ремонтируют входную группу и козырек, штукатурят и красят стены и потолки.

С полным перечнем адресов МКД, где запланирован ремонт подъездов в 2022 году, можно ознакомиться по ссылке: http://xn----8sbancyabljpnebm2aiit6frfsd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2022/02/AP-2022-G.o.Podolsk.pdf.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.