Третий этаж нового детского сада на 330 мест начали строить в Одинцовском округе

Третий этаж нового детского сада на 330 мест начали строить в Одинцовском округе
Недвижимость
Сайт министерства строительного комплекса Московской области

Фото - © Сайт министерства строительного комплекса Московской области

РИАМО - 17 мая. В Кубинке в Одинцовском округе строители приступили к возведению третьего этажа нового детского сада, рассчитанного на 330 мест, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья.

Объект строится по госпрограмме Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Средства на его возведение выделены из регионального бюджета.

На объекте заняты 80 работников и 6 единиц техники. Они армируют и бетонируют вертикальные конструкции и плиты перекрытия второго и третьего этажей. Кроме того, идут работы по кладке внутренних перегородок и благоустройству.

По проекту в трехэтажном здании будут расположены просторные игровые и спальные комнаты, залы для занятий музыкой и спортом, пищеблок, медицинский и процедурный кабинеты, кружковые, административные и вспомогательные помещения. Общая площадь объекта превысит 5 тыс. кв. м.

На прилегающей к детскому саду территории появятся теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы, а также места для отдыха. На входе в учреждение будет размещена площадка с навесом, где можно будет оставить на хранение коляски и санки.

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на декабрь 2022 года.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.