9 объектов недвижимости ввели в эксплуатацию в Подмосковье за неделю

9 объектов недвижимости ввели в эксплуатацию в Подмосковье за неделю
Недвижимость
Александр Вильф

Фото - © Александр Вильф/РИА Новости

РИАМО - 17 мая. В Московской области на прошлой неделе ввели в эксплуатацию 2 жилых и 7 нежилых объектов, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.

В эксплуатацию ввели дом на 232 квартиры в Шатуре и дом на 4 квартиры в Орехово-Зуевском округе. Среди введенных нежилых объектов отмечают школу на 1,6 тыс. мес в Балашихе, детский сад на 250 мест в Красногорске, административное здание для торгово-складского комплекса в Химках и склад в Егорьевске.

Кроме того, в течение прошлой недели были выданы разрешения на строительство 18 зданий, в том числе школы на 850 мест в Королеве, склада в Богородском округе, производственного цеха в Ленинском округе и строение для производства пластмассовых изделий в Мытищах.

В Истре было разрешено начать строительство производственно-складского комплекса, в Электростали – производственного здания, а в Долгопрудном – складского комплекса.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что социальная инфраструктура и образование в регионе должны соответствовать самым высоким стандартам.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.