Участников смотра строя и песни наградили в Домодедове

Участников смотра строя и песни наградили в Домодедове
Общество
страница Администрации г.о. Домодедово в соцсети "Вконтакте"

Фото - © страница Администрации г.о. Домодедово в соцсети "Вконтакте"

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 17 мая. Глава городского округа Домодедово Михаил Ежокин наградил участников смотра строя и песни, а также работников культуры, которые участвовали в проведении Дня Победы, передает корреспондент «РИАМО в Домодедове».

«Я рад, что в нашем округе и в нашей стране есть такие дети, есть такие еще маленькие, но уже патриоты. <...> Вы прославляете свою школу, свою улицу, свой городской округ. Мы с вами отмечаем праздники, мы с вами вместе радуемся, мы с вами вместе, если у нас что-то не получается, грустим, но мы есть и остаемся большой, сильной и сплоченной командой, которая способна решать все вопросы, которые перед нами ставят», - сказал Ежокин.

Преподавателей, звукооператоров, артистов и юнармейцев наградили благодарственными письмами и благодарственными адресами главы Домодедова, а также грамотами и благодарственными письмами управления образования администрации городского округа.

В этом году юнармейцы Домодедова заняли 2 место в областном смотре строя и песни, разделив его с участниками из Подольска.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.