Спортплощадку в микрорайоне Кузнечики Подольска приведут в порядок по просьбе жителей

Спортплощадку в микрорайоне Кузнечики Подольска приведут в порядок по просьбе жителей
Спорт
Telegram-канал Дмитрия Жарикова

Фото - © Telegram-канал Дмитрия Жарикова

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 мая. На улице Академика Доллежаля в Подольске рабочие переложат плитку на пешеходных дорожках, покрасят бордюры и ограды, приведут в порядок контейнерные площадки и спортплощадку, сообщил глава Подольска Дмитрий Жариков.

Продолжаются плановые обходы дворовых территорий Жарикова совместно с жителями, УК и представителями территориального отдела №35 Главного Управления содержания территорий Московской области.

Недавно комиссия осмотрела территорию по четной стороне ул. Академика Доллежаля от дома №6 до бульвара 65-летия Победы. Специалисты проверили состояние контейнерных площадок, газонов и тротуаров. Особое внимание уделили спортивным и детским игровым зонам. Близятся летние каникулы, и многие ребята будут проводить свободное время на свежем воздухе.

«Времяпрепровождение детей должно быть, прежде всего, безопасным. Без замечаний не обошлось. В ближайшее время необходимо переложить плитку на пешеходных дорожках, покрасить бордюры и ограды, привести в порядок контейнерные площадки, убрать с газонов строительный мусор и блоки. На спортивной площадке во дворе дома №6 требуется заменить покрытие, поменять сетки на воротах для игры в футбол», - написал Жариков в своем Telegram-канале.

Глава округа отметил, что по итогам встречи определили сроки устранения недостатков. Исполнение обязательств взяли под контроль руководители структурных подразделений.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.