Автобус в деревне округа Клин запустят до середины июля

Автобус в деревне округа Клин запустят до середины июля
Транспорт

Фото - © Пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области

РИАМО - 16 мая. По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в деревне Колосово городского округа Клин запустят автобусное сообщение. Для этого подготовят дорогу протяженностью 3 км, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

«Жители попросили пустить автобус в деревне Колосово в Клину. До остановки 3 км, грунтовая дорога. На сегодняшний день работы уже ведутся. Мы сделаем эту работу до 15 июля», - сказал Гержик на оперативном совещании губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с руководящим составом правительства региона и главами округов.

Гержик добавил, что дорожники соревнуются в скорости и качестве ремонта, чтобы их посетил губернатор Московской области и оценил работу. Самые большие объемы ремонтных работ запланированы в Егорьевске, Дмитровском, Одинцовском, Сергиево-Посадском, Раменском и Волоколамском округах.

«Дорожники вышли уже на все важные объекты и, по возможности, ждут вас, чтобы отчитаться о ремонте дорог в этом году», - резюмировал министр.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.