Два мастер‑класса по катанию на роликах проведут в парке Талалихина Подольска в субботу

Два мастер‑класса по катанию на роликах проведут в парке Талалихина Подольска в субботу
Общество
PIX1861

Фото - © PIX1861/Pixabay

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 мая. В субботу в парке имени Виктора Талалихина в подмосковном Подольске проведут два мастер-класса по катанию на роликах, сообщили организаторы мероприятия.

Роллер-школа Rollerskill каждую субботу проводит бесплатные мастер-классы с 10:00 до 12:00 на площадке возле памятника Виктору Талалихину. Очередное занятие состоится в субботу.

Также в этот день роллер-школа RollerPro проведет мастер-класс в парке для всех желающих попробовать себя в роллер-спорте. Если нет своих роликов, то можно взять их в аренду в школе по предварительной договоренности. Участников приглашают встретиться в 18:00 на площадке возле парка у здания игрового клуба Space Games. Возможен перенос мастер-класса в школу в случае дождя – тогда занятие пройдет по адресу: Вокзальная площадь, дом 10В, 3 этаж.

Также в парке по субботам и воскресеньям в помещении «Сказочный лес» работает «Школа цифровых технологий». Это сеть кружков по робототехнике и техническому творчеству для детей от 6 до 17 лет. Пробное занятие по робототехнике бесплатно. Все занятия проходят по предварительной записи по телефону: 8(999)543-70-02 (WhatsApp).

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.