В Подольске назвали победителей этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

В Подольске назвали победителей этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»
Общество
Страница «УМВД России по г.о.Подольск» во "ВКонтакте"

Фото - © Страница «УМВД России по г.о.Подольск» во "ВКонтакте"

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 мая. В подмосковном Подольске подвели итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Полицейский дядя Степа», победителями стали Дмитрий Градусов, Софья Кисель и Софья Назарова, сообщили в УМВД России по Подольску.

Заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по Подольску, подполковник внутренней службы Светлана Игнатова, сотрудники полиции, председатель Общественного совета при Управлении Вячеслав Попов и глава Совета Ветеранов Маргарита Виноградова подвели итоги муниципального этапа ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Ребята в возрасте от 6 до 14 лет предоставили свои творческие произведения в различных техниках. Победителями стали 9-летние Дмитрий Градусов и Софья Кисель, а также 10-летняя Софья Назарова.

Попов отметил, что подобные мероприятия выполняют важную социальную функцию. В том числе создают положительный образ сотрудника полиции в глазах детей, формируют у них чувство уважения к закону и порядку.

Работы победителей направят в Главное Управление МВД России по Московской области для участия в следующем этапе конкурса.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.