Мобильные офисы соцгазификации приедут в 39 населенных пунктов Подмосковья на этой неделе

Мобильные офисы соцгазификации приедут в 39 населенных пунктов Подмосковья на этой неделе
ЖКХ

Фото - © Пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области

РИАМО - 11 мая. Со среды по 15 мая мобильные офисы социальной газификации побывают в 39 населенных пунктах Подмосковья и примут посетителей, сообщает пресс-служба регионального Минэнерго.

«Специалисты мобильных офисов социальной газификации отвечают на все вопросы жителей относительно президентской программы, помогают подать заявку на газификацию, заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования», — отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Кроме того, в этих офисах можно дополнительно получить 12 социальных услуг. По последним данным, услугами мобильных офисов воспользовались 13 822 жителя региона.

На этой неделе мобильные офисы побывают д. Кострово горокруга Истра, в городах Клин и Химки, в д. Козлово и Матренино Волоколамского горокруга, д. Подолино и Рекино-Кресты Солнечногорска.

Еще в д. Шустино, д. Варварино, д. Шуколово и п. Лавровки Дмитровского горокруга, д. Терпигорьево, п. Трудовая Южная, п. Трудовая, д. Большое Ивановское городского округа Мытищи и в других населенных пунктах Подмосковья.

Ознакомиться с полным графиком движения мобильных офисов, а также с расписанием стационарных офисов можно на сайте Мособлгаза.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.