Столичный ФК «Динамо» вышел в финал Кубка России

Алексей Филиппов

Фото - © Алексей Филиппов/РИА Новости

РИАМО - 10 мая. Футболисты московского «Динамо» в полуфинале Кубка России выиграли у владикавказской «Алании», матч завершился со счетом 3:0, сообщает Газета.ru.

Столичные футболисты открыли счет игры в середине первого тайма. Первый год на свой счет записал Федор Смолов. Во втором тайме Арсен Захарян отправил мяч точно в ворота соперника.

На 73-й минуте владикавказский клуб остался в меньшинстве. Красную карточку судья показал защитнику Давиду Шавлохову. Москвичи реализовали большинство, гол забил Константин Тюкавин.

Второй финалист определится 11 мая. В полуфинальной игре встретятся столичный «Спартак» и красноярский «Енисей».

Действующим обладателем Кубка России является московский ФК «Локомотив». В 2021 году в финале команда обыграла самарские «Крылья Советов».

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.