В Подольске 9 мая временно прекратят движение в центре города и микрорайоне Климовск

В Подольске 9 мая временно прекратят движение в центре города и микрорайоне Климовск
Общество
портал мэра и правительства Москвы

Фото - © портал мэра и правительства Москвы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 мая. В подмосковном Подольске для обеспечения безопасности движения колонн «Бессмертного полка России» в понедельник утром временно прекратят движение в семи точках, в том числе в центре города и микрорайоне Климовск, сообщает администрация округа.

В соответствии с постановлением администрации городского округа Подольск от 28.04.2022 № 790-П 9 мая временно прекратят движение автотранспорта по семи адресам.

С 11:00 до 13:30 по ул. Кирова от ул. Стекольникова до площади Ленина; по проспекту Ленина от площади Ленина до Революционного проспекта; по Революционному проспекту от проспекта Ленина до ул. Рабочей (для обеспечения безопасности движения колонны от площади Ленина до площади Славы).

С 11:00 до 20:00 по ул. Рабочей от Революционного проспекта до Парадного проезда.

С 11:00 до 22:00 по ул. Караваева от ул. Кирова до парковки администрации городского округа Подольск;

С 11:00 до 22:00 по ул. Комсомольской от пл. Ленина до ул. Б. Зеленовской.

В микрорайоне Климовск на Весенней с 11:00 до 13:30 по ул. Заводской от МБУ «Дом культуры им. 1 Мая» до пересечения с проспектом 50-летия Октября, по проспекту 50-летия Октября от ул. Заводской до ул. Театральной (для обеспечения безопасности движения колонны от МБУ «Дом культуры им. 1 Мая» до Октябрьской площади).

В микрорайоне Климовск на Гривно с 09:00 до 11:00 по ул. Ленина от д. 8 до ул. Победы, от ул. Победы до ул. Ихтиманской, от ул. Ихтиманской до ул. Железнодорожной (для обеспечения безопасности движения колонны от ул. Ленина до памятника Неизвестному солдату).

С 20:45 до 21:15 на время проведения фейерверка по ул. Кирова от пл. Ленина до ул. Стекольникова, по проспекту Ленина от пл. Ленина до Революционного проспекта, по ул. Б. Серпуховская от пл. Ленина до пересечения с улицами Матросской и Стекольникова, по ул. Комсомольской от пл. Ленина до ул. Рабочей.

На этих участках улиц пройдут мероприятия по эвакуации припаркованного транспорта на период формирования колонн и шествий «Бессмертных полков» по маршрутам следования.