Фестиваль «Московская весна» подготовил спецпрограмму ко Дню Победы

Фестиваль «Московская весна» подготовил спецпрограмму ко Дню Победы
Общество
Пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны»

Фото - © Пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны»

РИАМО - 7 мая. В рамках фестиваля «Московская весна» на Тверской площади 8 мая гостей ждут специальные проекты в честь Дня Победы. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Три ярких концертных программы ждут гостей Тверской площади 8 мая.

Телеканал «Москва 24» приглашает всех в 12:00 не только посмотреть и послушать, но и даже стать участником специальной программы, посвященной Дню Победы. В программе примут участие квинтет New life brass, известные актеры театра и кино. Прозвучат отрывки из писем военных лет, а также знаменитые песни.

В 14:00 «Детское радио» начнет концертную программу «Я помню! Я горжусь!». На сцену выйдут лучшие детские коллективы России. Программу будут вести популярные ведущие «Детского радио». Зрители услышат песни военных лет и современные композиции.

Свою программу к праздничным дням подготовили и актеры Центрального академического театра Российской Армии. Она стартует в 15:45.

Свои яркие композиции Академический хор Белгородской государственной филармонии представит в 16:00 на улице Хачатуряна. В это же время на сцену площадки на Ключевой улице выйдет Московский казачий хор.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.