В Подольске ремонтируют дороги и обновляют разметку по маршруту «Бессмертного полка»

В Подольске ремонтируют дороги и обновляют разметку по маршруту «Бессмертного полка»
Общество

Фото - © Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 мая. В подмосковном Подольске ремонтируют две региональные и две муниципальные дороги, а также обновляют дорожную разметку по маршруту «Бессмертного полка России», сообщает администрация округа.

Замглавы администрации округа Михаил Степанов проконтролировал работы по ремонту региональных и муниципальных автомобильных дорог в Подольске. На данный момент работы проводятся по четырем адресам, в том числе на муниципальной дороге на улице Лапшенкова, протяженность участка ремонта 1, 65 км. Работы проводят согласно графику и планируют выполнить в срок до 20 мая.

Также ремонтные работы проводятся на Цементном проезде, дом 6, где также приводят в порядок ливневую канализацию вдоль автодороги. Работы планируется завершить до 30 мая.

На региональной дороге М-2 «Крым» – Павловское – Федюково – Быковка протяженность участка ремонта составляет 3,5 тыс. км, работы проводят согласно графику. На трассе Щербинка – М-2 «Крым» ремонт на участке протяженностью 0,91 км. Все идет согласно графику, завершается укладка асфальтобетонной смеси.

«Мосавтодор» приступил к нанесению дорожной разметки на маршруте «Бессмертного полка России» от ул. Кирова на проспект Ленина до Революционного проспекта. Четыре бригады уже обновляют разметку пешеходных переходов.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.