Олимпийская чемпионка присоединилась к предварительному голосованию «Единой России»

Олимпийская чемпионка присоединилась к предварительному голосованию «Единой России»
Общество
Александр Манзюк

Фото - © Александр Манзюк/РИАМО

РИАМО - 6 мая. Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту 0зарегистрировалась в качестве кандидата на предварительное голосование «Единой России». Она поборется за мандат подмосковного депутата, сообщает пресс-служба Московского областного регионального отделения «Единой России».

В 2022 году в Подмосковье пройдут муниципальные кампании по основным выборам и довыборам в Советы депутатов городских округов, а также региональная кампания по довыборам в Мособлдуму.

«Единая Россия» стала единственной в РФ партией, формирующей списки своих кандидатов на основе мнения избирателей и по итогам предварительного голосования.

После одобрения заявок участников кандидаты смогут выложить в своих личных кабинетах на сайте предварительного голосования «Единой России» ролики о себе и своей программе. Благодаря этому граждане смогут познакомиться с теми, кто намерен представлять их интересы.

Екатерина Лобышева родилась в городском округе Коломна. Она является бронзовым призером в командной гонке преследования на Олимпийских играх 2006 и 2014 годов, двукратной победительницей этапов Кубка мира в командной гонке, двадцатикратной чемпионкой России.

В Коломне в 2017 году Лобышева открыла школу конькобежного спорта и шорт-трека, здесь она занимается с будущими подрастающими чемпионами.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.