Клиенты МособлЕИРЦ получили более 350 тыс купонов по программе «Коммунальный бонус»

Клиенты МособлЕИРЦ получили более 350 тыс купонов по программе «Коммунальный бонус»
Общество

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Люберцы

РИАМО - 5 мая. Жители Подмосковья получили около 350 тыс. купонов от партнеров программы «Коммунальный бонус». Первое место по популярности купонов, которыми воспользовались плательщики, заняла «Чистая линия» – 89 тыс. купонов, второе место – IVI (13,4 тыс. купонов), а третье место – Dominos Pizza (4,3 тыс. купонов), сообщает пресс-служба МинЖКХ Московской области.

1 мая 2021 г. по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе стартовала программа лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус». Так, после своевременной оплаты онлайн жители Подмосковья могут выбирать новые предложения или повторять понравившиеся им бонусы, которые они выбирали в прошлый период.

«Для удобства жителей мы активно развиваем дистанционные форматы обслуживания, в частности, «Умную платежку». Личным кабинетом на сайте МособлЕИРЦ, мобильным приложением «МособлЕИРЦ Онлайн» и кнопкой моментальной оплаты пользуются уже порядка 2 млн человек. Помимо оплаты без банковского процента личный кабинет МособлЕИРЦ предлагает дополнительные выгоды, такие как, программа «Коммунальный бонус», - сказал министр ЖКХ области Антон Велиховский.

По его словам, программа дает возможность пользователям личного кабинета МособлЕИРЦ каждый месяц получать купоны на покупки. В преддверии весенних праздников в разделе «Коммунальный бонус» на сайте МособлЕИРЦ появился дополнительный раздел «Доступно без регистрации» - это временный раздел программы «Коммунальный бонус». Здесь все желающие могут получить купоны на скидки от некоторых партнеров без оплаты счета в личном кабинете на сайте компании или в мобильном приложении «МособлЕИРЦ Онлайн».

В свободном доступе – 1 месяц бесплатной подписки на онлайн-телевидение, скидки на растения и семена, хрусталь и ювелирные украшения, а также приятные и полезные бонусы от некоторых продуктовых компаний и других популярных брендов.

Чтобы получить купон, на сайте МособлЕИРЦ достаточно перейти на страницу «Коммунальный бонус» и в разделе «Доступно без регистрации» выбрать любое понравившееся предложение.

Для своих клиентов МособлЕИРЦ дополнительно предлагает расширенный список бонусов от известнейших брендов в самых разных сферах: от продуктовых гипермаркетов до индустрии красоты. Доступ ко всем предложениям возможен после оплаты счетов за коммунальные услуги или заказе товаров и услуг для дома в личном кабинете на сайте расчетного центра или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.