В московском «Кидбурге» открылся магазин «Пятёрочка»

В московском «Кидбурге» открылся магазин «Пятёрочка»
Общество
ТС «Пятёрочка»

Фото - © ТС «Пятёрочка»

РИАМО – 5 мая. Торговая сеть «Пятёрочка» открыла мини-модель реального магазина в столичном детском городе профессий «КидБург», который находится в Центральном детском магазине на Лубянке, сообщает пресс-служба сети.

В магазине ребята от 4 до 14 лет смогут стать «сотрудниками» торговой точки известной сети.

«Пятёрочка» в «КидБурге» является маленькой моделью работающего магазина, она максимально приближена к реальности. Торговая точка оформлена в новом концепте. В магазине все оборудование настоящее: стеллажи, холодильники, хлебопечь, рекламные материалы и кассы.

В детской «Пятёрочке» можно поработать кассиром, сотрудником зала, сборщиком доставки, а еще ребята могут быть посетителями и в игровой форме сделать первые самостоятельные покупки.

Поставщики компании также сделали для детского магазина муляжи самых разных продуктов — молочных, кондитерских изделий, хлеба, фруктов, бакалеи и т.д.

«Основная задача совместного проекта «КидБурга» и «Пятёрочки» – через игровые процессы познакомить ребят с новой профессией, дать возможность получить знания об основных принципах работы в торговле», — сказала начальник отдела маркетинга макрорегиона «Москва» и макрорегиона «Московская область» торговой сети «Пятёрочка» Ольга Рознова.

По ее словам, в магазине «Пятёрочка», который появился в столичном детском городе профессий, все оборудование настоящее, а это позволит ребятам почувствовать себя понарошку взрослыми.

ТС «Пятёрочка»

Фото - © ТС «Пятёрочка»