В Пушкине арестовали женщину по подозрению в убийстве супруга

В Пушкине арестовали женщину по подозрению в убийстве супруга
Происшествия
пресс-служба Росгвардии по Московской области

Фото - © пресс-служба Росгвардии по Московской области

РИАМО - 4 мая. В городском округе Пушкинский арестована 51-летняя жительница, которую обвиняют в убийстве своего супруга, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

По данным следствия, обвиняемая находилась в квартире со своим супругом в доме в микрорайоне Заветы Ильича. После словесного конлфикта с мужем она нанесла ему ножевое ранение в надключичную область.

От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, которые направлены на закрепление доказательственной базы.

Обвиняемая признала свою вину на допросе и рассказала обстоятельства происшествия. Специалисты осмотрели место происшествия, изъяли орудие преступления и иные предметы, которые имеют значение для следствия.

Кроме того, были опрошены свидетели и проверены показания на месте с участием обвиняемой. Расследование уголовного дела продолжается, специалистам предстоит провести судебно-медицинскую, психиатрическую, биологическую и молекулярно-генетическую экспертизы.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО – https://t.me/riamo_ru.