Онлайн‑тренинги для предпринимателей пройдут в столичном центре «Моя работа»

Онлайн‑тренинги для предпринимателей пройдут в столичном центре «Моя работа»
Общество
Ю. Иванко

Фото - © Ю. Иванко/Сайт мэра Москвы

РИАМО - 4 мая. В центре занятости населения «Моя работа» с 20 по 30 мая пройдут онлайн-тренинги для начинающих предпринимателей. Их научат превращать хобби в бизнес и развивать его, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Бизнес-коучи рассказывают обо всех особенностях налогообложения, разбирают ошибки, которые начинающие предприниматели чаще всего допускают на старте своего бизнеса, рассматривают успешные кейсы и делятся полезными лайфхаками по работе с маркетплейсами», — рассказал замдиректора центра занятости населения Андрей Тарасов.

Преодолеть внутренние барьеры и правильно демонстрировать свои сильные стороны научат на мастер-классе «Секреты эффективной самопрезентации, или Как побороть свои страхи?». Он пройдет 20 мая, начало в 14:00.

Как привлечь клиентов и развить бизнес расскажут на мастер-классе по маркетингу. Его проведут 23 мая, начало в 15:00. 24 мая состоится мастер-класс о бизнесе по франшизе и антикризисных мерах.

Жители столицы также могут принять участие в вебинаре для фотографов, узнать о статусе самозанятого, госзакупках и многом другом.