В 3 парках Подольска в воскресенье пройдут концерты и начнут работать аттракционы

В 3 парках Подольска в воскресенье пройдут концерты и начнут работать аттракционы
Общество
pixabay.com

Фото - © pixabay.com

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 мая. В подмосковном Подольске в 3 парках в воскресенье в рамках проекта «Лето в Подмосковье» пройдут развлекательные программы с концертами, флешмобами и мастер-классами, заработают аттракционы, сообщает пресс-служба администрации округа.

В главном парке округа им. Виктора Талалихина на Танцевальной веранде с 12:00 до 14:00 пройдет концерт оркестра и солистов Подольской филармонии с программой «Весеннее настроение». Выступит автор-исполнитель песен Евгений Смирнов. Пройдет флешмоб группы «Активное долголетие».

Все желающие смогут принять участие в мастер-классе по роликам с 10:00 до 12:00 на площадке возле памятника Талалихину. В помещении «Сказочный лес» с 12:00 до 14:00 проведут мастер-класс по аппликации «Весенняя птичка», а с 12:00 до 16:00 пройдут «3D-ручка» и «Робототехника».

На катке с 12:00 до 14:00 можно будет посмотреть показательные спортивные выступления по фристайлу и Kangoo jump. На баллюстраде «Шахматная» с 12:00 до 14:00 состоится встреча любителей игры в шашки.

Проведут промоакции студия «Шанти», школа иностранных языков En-Time, Подольский туристическо-информационный центр. Выступление духового оркестра можно будет посмотрет с 16:00 до 17:00 возле памятника Михаилу Лермонтову.

Клуб «Лазертаг» будет работать с 12:00 до 20:00 на поляне возле фонтана. В парке запустят аттракционы, можно будет сделать аквагрим, покататься в конном центре. Уличные кафе предложат мороженое, сладкую вату, вкусные хот-доги, шашлыки и овощи на гриле.

В микрорайоне Климовск на Гривно в парке «Дубрава» в 12:00 начнется концертная программа. Проведут мастер-классы, детскую игровую анимацию, спортивную программу. Будут работать аттракционы и точки питания. Можно будет арендовать беседки для приготовления шашлыка и гриля.

На Весенней в Детском парке культуры и отдыха с 12:00 пройдут концертная программа, яркая анимация. Будут работать веселые аттрацкционы. Все желающие смогут купить мороженое и сладкую вату.