«Мострансавто» присоединилось к акции по сбору помощи для жителей Донбасса «Доброе дело»

«Мострансавто» присоединилось к акции по сбору помощи для жителей Донбасса «Доброе дело»
Общество

Фото - © Пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области

РИАМО - 29 апр. Компания «Мострансавто» присоединилась к акции по сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса «Доброе дело». В акции приняли участие работники всех подразделений предприятия, объем собранной гуманитарной помощи превысил 3 тонны, сообщает пресс-служба АО «Мострансавто».

«Все наши сотрудники с готовностью откликнулись и собрали много необходимых вещей. Нельзя оставаться в стороне, когда людям нужна помощь. И большое спасибо руководству региона за организацию множества приемных пунктов. Это дает возможность поучаствовать каждому из наших филиалов», — отметил гендиректор «Мострансавто» Сергей Смирнов.

Сейчас все собранные сотрудниками компании продукты и товары рассортированы, упакованы и приготовлены к отправке.

На сегодняшний день численность сотрудников «Мострансавто» составляет около 15 тыс. человек. Компания обслуживает свыше 1,2 тыс. городских, пригородных и междугородних маршрутов, ежедневно на линиях работает порядка 4 тыс. автобусов.

Акция продолжается и помочь может каждый. Гуманитарную помощь принимают в 130 волонтерских центрах Подмосковья во всех муниципалитетах региона. Адреса, контакты, график работы и рекомендуемые товары размещены на сайте: https://volontermo.ru/.