Опубликован график приема жителей Домодедова исполнительными органами власти Подмосковья

Опубликован график приема жителей Домодедова исполнительными органами власти Подмосковья
Общество

Фото - © Сайт мэра Москвы

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 27 апр. На сайте администрации городского округа Домодедово опубликовали график личного приема граждан в Общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области по Домодедову на май.

11 мая прием проведет Главное управление региональной безопасности, 16 мая - Главгосстройнадзор, 20 мая - министерство инвестиций, промышленности и науки, 27 мая - Госжилинспекция Московской области.

Все приемы пройдут с 10:00 до 13:00 в Общественной палате Домодедова по адресу: г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 70, 2 этаж. Записаться можно за день до приема по телефону: 8(496)794-18-66.

Во исполнение постановления губернатора Московской области от 12.03.2020 №108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Московской области», личный прием граждан проводится в том числе в доступных режимах аудио- и видеосвязи.