Новые технологии «Газпромнефть – Битумные материалы» используют при возведении ЖК в Москве

Новые технологии «Газпромнефть – Битумные материалы» используют при возведении ЖК в Москве
Общество
Пресс-служба «Газпромнефть – Битумные материалы»

Фото - © Пресс-служба «Газпромнефть – Битумные материалы»

РИАМО – 27 апр. «Газпромнефть – Битумные материалы» занимается производством и реализацией современных рулонных битумно-полимерных кровельных материалов, успешно применяющихся на стройплощадках жилых комплексов столицы и Екатеринбурга, сообщает пресс-служба компании.

Рулонная гидроизоляции «Брит» надежно защищает объекты от пагубного воздействия осадков и перепадов температур. Оптимально подобранные характеристики делают ее пригодной для использования во всех климатических зонах России. Срок службы рулонной битумной гидроизоляции в 5 раз больше, чем у традиционных кровельных материалов - он может составить более 25 лет.

Партнерские площадки «Газпромнефть-БМ» обеспечивают сырьем производство высокотехнологичной продукции. Наличие собственного сырья гарантирует стабильное качество материалов.

«Год назад мы запустили в производство линейку рулонных материалов. Надежная гидроизоляция с битумно-полимерными материалами важна при строительстве и ремонте объектов как в сфере жилищного строительства, так и при возведении общественных и промышленных зданий, сооружений транспортной инфраструктуры, включая мосты и линии метро», - сказал гендиректор «Газпромнефть – Битумные материалы» Дмитрий Орлов.

По его словам, собственное сырье и научная экспертиза позволяют компании выпускать рулонные материалы, обладающие высокими эксплуатационными свойствами и большим потенциалом на стройрынке.

Он подчеркнул, что благодаря выпуску новой продукции не только расширяется область применения высокотехнологичных битумов. Отечественные потребители также получают материалы высокого качества.