Салют и лазерное шоу на домах организуют в Подольске на День Победы

Салют и лазерное шоу на домах организуют в Подольске на День Победы
Общество
Леонид Галин

Фото - © Леонид Галин/РИАМО в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 апр. В подмосковном Подольске 9 Мая впервые покажут лазерное 3D-шоу на двух домах, праздничные мероприятия завершатся 12-минутным салютом в Сквере Поколений, также его запустят еще на трех площадках. Об этом сообщила на оперативном совещании замглавы Подольска Татьяна Ропот.

Праздничные мероприятия завершатся в 20:54 лазерным проекционно-анимационным 3D-шоу на двух высотных домах в сквере Поколений. Проекцию на домах можно будет увидеть издалека, в том числе с дороги. Затем все жители смогут исполнить с ведущим и всеми артистами-участниками концерта песню «День Победы».

В 21:00 начнется праздничный фейерверк. В 21:04 залпы прозвучат также в микрорайонах Кузнечики, Климовск, Львовский.

В Подольске салют запустят на площади Ленина, смотреть удобно в сквере Поколений между улицами Кирова, Стекольникова, Большая Серпуховская.

В микрорайоне Кузнечики смотреть салют удобно в конце бульвара 65-летия Победы около домов №№9 и 16.

В микрорайоне Климовск салют устроят на площадке между Симферопольской улицей и путепроводом, напротив магазина «Дикси». Смотреть его удобно с Октябрьской площади.

В поселке Львовский посмотреть праздничный фейерверк можно на улице Горького, на площадке за домом культуры «Металлург».