Невеста байкера, избившего Антонова, заявила на певца в полицию

Невеста байкера, избившего Антонова, заявила на певца в полицию
Происшествия
Алексей Никольский

Фото - © Алексей Никольский/РИА Новости

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Подруга байкера, подозреваемого в нападении на певца и композитора Юрия Антонова, подала в полицию заявление, в котором обвинила музыканта в провоцировании драки, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах.

Ранее начальник пресс-службы ГУМВД по Подмосковью Евгений Гильдеев сообщил, что сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в нападении на Антонова - им оказался житель Москвы 1982 года рождения, не обнаруженный по месту регистрации. Гильдеев сказал, что сейчас его ищут.

"Невеста (байкера) написала заявление о том, что певец спровоцировал драку", - сказал собеседник агентства.

Другой источник в правоохранительных органах сообщил ранее о том, что 14 декабря 2011 года подозреваемый был лишен водительских прав. По его словам, байкер является злостным нарушителем правил дорожного движения.

Инцидент произошел 4 ноября 2011 года на Боровском шоссе в Подмосковье. Конфликт начался с перепалки, но вскоре перерос в драку. Ссора произошла якобы из-за того, что мотоцикл подозреваемого загораживал проезд машине Антонова. Источник в правоохранительных органах сообщал, что в ходе конфликта Антонова ударили по лицу. Певец написал заявление в полицию, и правоохранительные органы начали проверку, по результатам которой было возбуждено уголовное дело о нанесении побоев.