Брынцалов принимает участие в мероприятиях Совета законодателей РФ

Брынцалов принимает участие в мероприятиях Совета законодателей РФ
Общество

Фото - © Пресс-служба Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия"

РИАМО - 26 апр. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов принимает участие в мероприятиях Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании России в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Мособлдумы.

Так, 26 апреля он примет участие в работе комиссии Совета законодателей по вопросам экономической и промышленной политики. Кроме того, он посетит музей патриотического воспитания «Ленрезерв» и ознакомиться с экспозицией, посвященной наследию времен Великой Отечественной войны.

На следующий день глава Мособлдумы будет участвовать в заседании комиссии Совета законодателей по вопросам интеграции Республики Крым и города федерального значения Севастополя в правовую систему РФ. Также состоится заседание президиума Совета законодателей РФ, которое посвятят обновлению объектов инфраструктуры оздоровления, реабилитации и отдыха детей.

Затем Брынцалов поучаствует в обсуждении реализации плана по обеспечению развития экономики РФ в условиях санкционного давления и обеспечению финансовой устойчивости регионов.