Заседание Координационного совета состоится в Королеве 28 апреля

Заседание Координационного совета состоится в Королеве 28 апреля
Общество
Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 26 апр. Первое в этом году заседание Координационного совета состоится в ДиКЦ «Костино» в Королеве 28 апреля в 14:00, сообщает пресс-служба городской администрации.

Жители Королева могут принять участие в жизни города и вместе обсуждать важные вопросы в рамках работы Координационного совета.

В этом году Координационный совет готов принять новых участников. Заявку может подать любой житель города до 12 мая включительно на электронную почту: sovetkorolev@yandex.ru или лично по адресу: ул. Октябрьская, д. 4, телефон для справок: 8(495)516-56-97. При подаче заявки обязательно указывать фамилию, имя, отчество, номер телефона и адрес электронной почты для информирования.

Координационный совет работает в наукограде уже более 5 лет, по каждому из секторов городского хозяйства в совете сформированы рабочие группы с участием жителей, представителей городских предприятий и администрации. Благодаря работе Координационного совета совместно с жителями решены многие вопросы городского благоустройства.