В Подольске начали сбор подписей за увековечивание памяти Жириновского

В Подольске начали сбор подписей за увековечивание памяти Жириновского
Общество
Александр Манзюк

Фото - © Александр Манзюк/РИАМО

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 апр. Депутат горсовета Артем Зозуля направил депутатский запрос главе Подольска Дмитрию Жарикову о переименовании улицы, сквера или муниципального учреждения в честь Владимира Жириновского и начал сбор подписей.

Зозуля сообщил «РИАМО в Подольске», что в преддверии дня рождения Владимира Жириновского направил депутатский запрос о переименовании улицы, сквера или муниципального учреждения в честь политического деятеля. Также депутат начал сбор подписей в поддержку этой инициативы в округе.

Он считает необходимым увековечить память Жириновского в жизни округа, где проживает множество сторонников его идей. Многие жители Подольска тяжело переживают утрату, поэтому эта инициатива так важна.

«6 апреля не стало бессменного лидера ЛДПР, ярчайшего политика, нашего наставника и учителя - Владимира Вольфовича Жириновского. Он оставил неизгладимый след в истории нашей страны, навсегда изменил ее политику и дал надежду миллионам людей. Сегодня люди по всему миру глубоко сочувствуют этой потере. Но Владимир Вольфович оставил за собой незримый памятник, к которому никогда не зарастет народная тропа», - сказал Зозуля.