Ляйсан Утяшева представит премьеру танцевального спектакля в Красногорске 25 апреля

Ляйсан Утяшева представит премьеру танцевального спектакля в Красногорске 25 апреля
Культура
Официальный сайт Crocus City Hall

Фото - © Официальный сайт Crocus City Hall

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 22 апр. Известная гимнастка и ведущая многих передач на телеканале «ТНТ» Ляйсан Утяшева представит на сцене Crocus City Hall в подмосковном Красногорске премьеру своего танцевального спектакля Carmen P.S., сообщается на официальном сайте концертного зала.

Carmen P.S. – это авторское продолжение классической новеллы Проспера Мериме. Режиссер-постановщик - Анастасия Вядро, идейный вдохновитель Ляйсан Утяшева и яркая команда танцовщиков исследуют роль женщины в жизни мужчины, ценность свободы и смыслы любви, воплощая свои смелые идеи на сцене.

Премьерная постановка создана на основе танцевального театра с элементами современной хореографии, испанских мотивов, медиа-арта и авторской музыки известного композитора Райна Оттера.

Эксклюзивные декорации разработаны специально для шоу и служат неотъемлемой частью драматургии. Авторские костюмы созданы на заказ и полностью переносят зрителя в мир Кармен и Хосе, достраивают и дополняют образы.

В спектакле участвуют Ляйсан Утяшева, Олег Клевакин, Дмитрий Щебет, Юлия Горленкова, Екатерина Сулименко, Таисия Шумова и Артем Хромых.

Премьера состоится 25 апреля в 20:00. Для зрителей старше 16 лет, стоимость билетов - от 1,5 тыс. рублей. Можно расплатиться баллами «Пушкинской карты».

Адрес Crocus City Hall: Красногорск, ул. Международная, 20.