Писатель Олег Рой презентует в Москве книгу «Прости»

Писатель Олег Рой презентует в Москве книгу «Прости»
Общество

Фото - © Пресс-служба сети книжных магазинов «Читай-город»

РИАМО - 19 апр. Писатель, сценарист, продюсер и общественный деятель Олег Рой представит семейную сагу «Прости» 20 апреля в столице, сообщает пресс-служба «Читай-города».

Прозу Роя отличают динамичные сюжеты и глубокий психологизм, обеспечившие ему многолетний успех у читателей.

На встрече писатель представит книгу «Прости» – это динамичная семейная сага о прощении, принятии и семейных узах, почти детективная история с поиском исчезнувшей возлюбленной и пронзительный рассказ о травме, которую вновь и вновь проживает жертва семейного насилия.

В центре сюжета – Олеся – милая, скромная и очень тихая. Интеллигентную скрипачку воспитала бабушка, и если бы не она и не бойкая подруга Каринка, Олеся бы совсем пропала. Но однажды она встречает мужчину, о котором не смела бы и мечтать. Привлекательный, успешный и обезоруживающе обаятельный Герман красиво ухаживает и постепенно завоевывает сердце девушки.

Но сказка превращается в настоящий кошмар, когда влюбленные начинают жить вместе. Помочь Олесе сможет только неслучайно случайный знакомый Александр, с которым ее связывает гораздо больше общего, чем может показаться на первый взгляд.

Это типичный роман Роя. Здесь есть все, за что его так любят читатели: закрученный сюжет, неожиданная развязка, интрига, множество почти мистических совпадений и, конечно, счастливый финал – но без эмоциональных спекуляций.

Вход на мероприятие свободный. Начало в 19:00 по адресу: ст. м. «Киевская», пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город». Возрастные ограничения: 16+