53 населенных пункта Подмосковья посетят мобильные офисы соцгазификации на этой неделе

53 населенных пункта Подмосковья посетят мобильные офисы соцгазификации на этой неделе
ЖКХ

Фото - © Пресс-служба Министерства энергетики Московской области

РИАМО - 18 апр. С 18 по 24 апреля мобильные офисы президентской программы по соцгазификации побывают в 53 населенных пунктах Подмосковья. Посетители офисов смогут получить 12 услуг, сообщает пресс-служба «Мособлгаза».

В Истре офисы посетят деревни Надовражино, Турово, Котерево и Обновленный Труд, в Солнечногорске – деревни Масло и Радумля, в Шаховской – деревню Куркино, в Клину – деревни Корост, Копылово, Лаврово и Малевка, в Дмитровском округе – деревни Муравьево и Целеево, села Батюшково и Игнатово, поселок Ермолино.

Также специалисты будут работать в селе Барково и деревне Назарово округа Пушкинский, поселке НИИРП, деревне Торгашино и поселке Реммаш Сергиево-Посадского округа, деревне Тарасово Павловского Посада, Орловке Лосино-Петровского, в Электрогорске, поселке Всеволодово округа Электросталь, рабочем поселке Фряново и деревне Оболдино Щелкова, деревне Марьино Шатуры и Рошале.

Прием будет вестись в Коломне, деревне Бакунино и поселке Бело-Колодезский, в селе Карпово, деревне Литвиново, селе Татаринцево, деревнях Денежниково и Бритово Раменского округа, деревне Аксеново Луховиц, деревнях Шелковка и д. Лихачево Рузского округа, поселке свх Архангельский Наро-Фоминского округа, поселке Старый городок Одинцовского округа, деревне Большое Тесово и поселке Бородино Можайского округа.

А также в селе Покровское и деревне Устье Рузского округа, деревне Боршово округа Серебряные Пруды, деревнях Каменищи и Гридюкино округа Ступино, деревнях Ваулово и Стремилово Чехова и деревне Грабченки округа Кашира.

С начала работы мобильных офисов соцгазификации их услугами воспользовались 12 632 человека. Жители Подмосковья в офисах заключали договора на техобслуживание оборудования, регистрировали объекты, присваивали адреса, делали перерасчет за ТКО и получали другие услуги.