Предпринимателям предлагают открыть баню в округе Лотошино, купив на торгах здание

Предпринимателям предлагают открыть баню в округе Лотошино, купив на торгах здание
Недвижимость
pixabay.com

Фото - © pixabay.com

РИАМО - 18 апр. Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией городского округа Лотошино объявлен электронный аукцион по продаже имущества в селе Микулино на ул. Микрорайон, д.18, сообщает пресс-служба комитета.

Лот - нежилое одноэтажное кирпичное здание 153,7 кв. м и земельный участок 1 284 кв. м. Начальная цена продажи объектов – 1 161 000 рублей с учетом НДС.

Покупатель обязан сохранить целевое назначение «баня» в течении 5 лет с даты государственной регистрации перехода права собственности на имущество. Затем будущий владелец сможет использовать объект для личных или коммерческих целей.

Помещение находится в центре села Микулино. В районе преобладает средне- и малоэтажная застройка, есть частный сектор. Через дорогу от объекта расположен Микулинский краеведческий музей, в 600 метрах остановка общественного транспорта «Микулино-1».

Заявки на аукцион принимаются до 31 мая на электронной торговой площадке РТС-тендер www.rts-tender.ru (№ процедуры 75966). Аукцион состоится 3 июня.

Подробнее обо всех объектах имущества и земельных участках, выставленных на торги в Подмосковье, можно узнать на портале ЕАСУЗ.