Жителей Домодедова поздравили с Днем труда Подмосковья

Жителей Домодедова поздравили с Днем труда Подмосковья
Общество
Лариса Кузнецова

Фото - © Лариса Кузнецова/РИАМО в Домодедово

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 15 апр. В Домодедове жителей поздравили с Днем труда Подмосковья, передает корреспондент «РИАМО в Домодедове».

На мероприятии присутствовал министр здравоохранения Московской области Алексей Сапанюк. Он зачитал приветственный адрес от губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

«Дорогие жители, поздравляю вас с Праздником труда. Ежегодно в этот день мы отмечаем трудовые заслуги людей всех профессий и тот вклад, который каждый из нас вносит в развитие региона. Подмосковье представляет широкие возможности как людям рабочих профессий, так и мастерам высоких технологий. Благодарю вас за высокий профессионализм, за ваши золотые руки, впечатляющие достижения и стремление сделать жизнь лучше», - зачитал Сапанюк.

Он также поздравил жителей от своего имени.

«От себя лично я бы хотел поздравить вас с этим замечательным днем. И я бы хотел пожелать искренне здоровья вам, вашим семьям и вашим близким, потому что когда у близких и в семьях есть стабильность, есть здоровье, то тогда и труд будет благородным, будет продуктивным», - сказал министр.

Жителей также поздравил глава округа Михаил Ежокин.

«Стало уже хорошей традицией в нашем округе проводить День труда. Это день, который объединяет всех неравнодушных людей, людей разных профессий, разных специальностей. <...> И наш губернатор Андрей Юрьевич Воробьев, и население ставят перед нами задачу, чтобы качество услуг соответствовало запросам населения. И наша с вами задача - обеспечить рост и запрос на качество услуг населению, потому что это то, что мы привыкли называть созданием комфортной городской среды», - сказал Ежокин.

Он отметил, что Домодедово вносит большой вклад в экономическое развитие Московской области и качество предоставляемых услуг растет из года в год. А также выразил уверенность, что День труда всех только объединит и сплотит. Ежокин пожелал жителям успехов в труде и прекрасного настроения.

Кроме того, жителей поздравил депутат Мособлдумы Олег Жолобов.

За добросовестный труд жителей округа наградили благодарственными письмами и благодарностями губернатора Московской области, почетными грамотами Мособлдумы и главы Домодедова, а также благодарственными письмами главы городского округа.

Праздник труда Подмосковья отмечается в третью субботу апреля.