В 8 храмах Королева проведут религиозные праздники

В 8 храмах Королева проведут религиозные праздники
Общество
Saint-Petersburg Theological Academy

Фото - © Saint-Petersburg Theological Academy/Flickr.com

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 14 апр. В 8 храмах Королева проведут религиозные праздники - Вербное воскресенье, Пасху и Красную горку, сообщает пресс-служба УМВД России по городскому округу.

Во время проведения религиозных праздников полицейские Королева осуществят комплекс организационных и практических мер по обеспечению общественного порядка.

Полицейские в соответствии с действующим законодательством проводят различные оперативно-профилактические мероприятия по поддержанию правопорядка, миграционного законодательства, безопасности дорожного движения и ряду других направлений правоохранительной деятельности.

Праздничные мероприятия проводятся в 8 храмах города. Мероприятия пройдут в храме Рождества Пресвятой Богородицы, Свято-Троицкой церкви, храме Преподобного Серафима Саровского, церкви Косьмы и Дамиана, храме Новомучеников и Исповедников Российских, Елизаветинском храме, храме Святителя Владимира и Митрополита Киевского, храме Преподобного Сергия Радонежского и мученика Валентина.

В случае нарушения в период проведения мероприятий гражданами и организациями общественного порядка и общественной безопасности на территории Королева к ним будут применены санкции в соответствии с законодательством РФ.