Работы на творческий онлайн‑конкурс «Сирень Победы» принимают в Подольске по 15 мая

Работы на творческий онлайн‑конкурс «Сирень Победы» принимают в Подольске по 15 мая
Культура
Страница " Культурно-Просветительский Центр "Дубровицы" во "ВКонтакте"

Фото - © Страница " Культурно-Просветительский Центр "Дубровицы" во "ВКонтакте"

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 апр. В подмосковном Подольске по 15 мая будут принимать работы на онлайн-конкурс творческих инициатив «Сирень Победы» по вокальному искусству, хореографии и художественному слову, сообщают организаторы конкурса.

Открытый онлайн-конкурс творческих инициатив «Сирень Победы» проходит в рамках «Сиреневого фестиваля в Дубровицах». Конкурс посвятили годовщине Великой Победы и проводят в целях пропаганды героической истории и воинской славы Отечества, воспитания уважения к памяти его защитников. Организатором и учредителем конкурса является Культурно-просветительский центр «Дубровицы».

Конкурс проходит по номинациям: вокальное искусство (академический, эстрадный, народный вокал (соло); хореография (классический, народный танец (соло); художественное слово (соло); изобразительное искусство.

Для участия в конкурсе нужно отправить письмо с вложенным видеофайлом конкурсной работы на электронный адрес: kpc-dubrovici@mail.ru. В теме письма указать название номинации, ФИО, возраст, город.

На конкурс принимают видеофайлы любых размеров и форматов в виде ссылки для скачивания. Видеоролик нужно загрузить в любой файлообменник или облако и указать в заявке ссылку для скачивания этого файла. Участники в дисциплине «ИЗО» представляют работы в электронном виде в формате JPG. Размер файла с конкурсной работой не должен превышать 2 Мб.

Работы принимают по 15 мая, подведут итоги 25 мая. В конкурсе могут бесплатно принять участие все желающие без возрастных ограничений.

Вопросы по участию в конкурсе необходимо отправлять на электронный адрес: kpc-dubrovici@mail.ru.

Итоги конкурса и награждение победителей проведут по всем номинациям раздельно с учетом возрастных категорий участников. Предусмотрено присуждение звания «Победитель», специальные призы. Всем участникам вручат дипломы.