Школьные СМИ представили на медиафоруме в Домодедове

Школьные СМИ представили на медиафоруме в Домодедове
Общество
Лариса Кузнецова

Фото - © Лариса Кузнецова/РИАМО в Домодедово

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 13 апр. В Домодедове в лицее №3 провели медиафорум школьных СМИ «Только вперед», передает корреспондент «РИАМО в Домодедове».

Мероприятие посетил глава городского округа Михаил Ежокин.

«Я когда зашел, я даже не подозревал, что в нашем округе столько молодых, энергичных, талантливых и небезразличных людей. И самое главное, что это люди с уже достаточно четко выраженной социальной и гражданской позицией, и это не может не радовать», - сказал Ежокин.

Он пожелал участникам определиться с профессией и с успехом преодолеть все трудности, которые будут на пути.

«Я вам желаю творить, ошибаться, идти вперед, делать выводы, расти, прославлять себя, свою семью, свой регион, свою страну, любить, в первую очередь, себя, своих близких, своих друзей, и это все сделает вас счастливыми людьми. А это в жизни самое главное», - заключил Ежокин.

Также на форуме присутствовали депутат Мособлдумы Олег Жолобов, депутат совета депутатов округа Юлия Костюк, директор молодежного центра «Победа» Наталья Борисова и актер театра и кино Константин Шелягин.

Форум в Домодедове провели в 3-й раз. На нем присутствовали более 100 участников. На форуме представили 18 школьных СМИ, а также СМИ учреждений дополнительного образования «Эко-дом» и «Альбатрос».