Комитет по конкурентной политике опубликовал 8 закупок за неделю

Комитет по конкурентной политике опубликовал 8 закупок за неделю
Общество
Александр Манзюк

Фото - © Александр Манзюк/РИАМО

РИАМО - 13 апр. С 4 по 10 апреля комитет по конкурентной политике Московской области опубликовал 8 закупок. Они размещены в Единой информационной системе в сфере закупок, сообщили РИАМО в пресс-службе ведомства.

Так, ведомство опубликовало две закупки на поставки асфальтобетонной смеси. Также была размещена закупка на разработку рабочей документации и проведение всех работ по строительству школы в Одинцовском округе. В образовательном учреждении смогут заниматься до 550 человек.

Одна из закупок посвящена поставке легковых автомобилей класса «Е».

Также ведомство заказало поставку очков дополненной реальности со штативом для крепления. Они понадобятся для создания центров цифрового образования детей «IT-куб».

Помимо этого, на минувшей неделе были опубликованы закупки на поставку оборудования для эндоскопии и проведение благоустройства территории «Таблетки» в городском округе Пущино.

Последней закупкой, опубликованной на прошлой неделе, стала поставка телевизоров по господдержке образовательных организаций. Их использование станет частью эксперимента по модернизации начального, основного и среднего общего образования в 2022 году по федеральному проекту «Цифровая образовательная среда» нацпроекта «Образование».