Банк «Открытие» приглашает на конференцию по розничной торговле

Банк «Открытие» приглашает на конференцию по розничной торговле
Экономика
wikipedia.org

Фото - © wikipedia.org

РИАМО - 12 апр. Банк «Открытие» 13 апреля проведет конференцию «Розничная торговля. Новая реальность. Актуальные решения» для компаний малого и среднего бизнеса. На мероприятии обсудят условия экономического развития под давлением санкций. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Мероприятие пройдет в формате офлайн в Москве на ул. Спартаковской, 5, стр. 1, 3 этаж, «Вселенная Открытий». Конференция стартует в 9:30. Для участия в мероприятии нужно предварительно зарегистрироваться на сайте по ссылке. Регистрация и участие в конференции бесплатные.

Участники конференции обсудят, как меняются потребительские предпочтения в 2022 году на фоне санкций; как оптимизировать работу с наличной выручкой, эквайринг и новые реалии безналичных платежей.

Также на конференции обсудят, как эффективнее пользоваться бизнес-картами после ухода из России международных платежных систем, что учесть в новых условиях в сфере налогового контроля и как минимизировать риск оспаривания сделок.

Модератором конференции будет лидер бизнес-направления трайба «Транзакционные продукты» банка «Открытие» Светлана Карасева.

Спикерами станут Media Director OMD Media Direction Татьяна Бурцева, представители трайба «Транзакционные продукты» банка «Открытие» Сергей Конычев и Тимур Бедрединов, старший партнер K&P.Law, член совета Московского клуба юристов Владимир Кочетов, советник налоговой службы II ранга, юрист по налоговым и гражданско-правовым спорам, член экспертного совета при уполномоченном при президенте РФ по защите прав предпринимателей Наталия Наталюк.