Около 200 встреч по теме ЖКХ провели в общественных приемных ЕР в Подмосковье

Около 200 встреч по теме ЖКХ провели в общественных приемных ЕР в Подмосковье
ЖКХ

Фото - © Pixabay

РИАМО - 8 апр. Тематическая неделя приемов прошла в Подмосковье в местных общественных приемных «Единой России». Так, порядка 200 встреч провели по теме ЖКХ, сообщает пресс-служба Московского областного регионального отделения партии.

Депутат Госдумы, врио руководителя региональной общественной приемной «Единой России» Алла Полякова отметила, что в ходе данных приемов к партийцам обратились более 400 человек.

«Больше всего наших жителей волнуют темы благоустройства придомовых территорий, вывоза коммунальных отходов, капитального ремонта домов, а также тарифообразования. Все вопросы были взяты в работу. Контроль за их исполнением осуществляют депутаты «Единой России» всех уровней: Госдумы, Мособлдумы и местных советов депутатов», - добавила Полякова.

По ее словам, в рамках деятельности региональной общественной приемной планируется увеличить количество очных приемов. Важно, чтобы жители имели возможность встретиться с депутатами разных уровней и поделиться своими проблемами.

«В наши ближайшие планы входит ревизия работы каждой местной приемной. Теперь на базе общественных приемных будут проводиться мероприятия в рамках исполнения Народной программы партии и партийных проектов с представителями исполнительной власти, членами и сторонниками партии, молодогвардейцами и волонтерами. Мы живем в динамичное время, и задачи общественных приемных должны соответствовать запросам, волнующим жителей Подмосковья», – сказала депутат.

Еще в конце марта в местных общественных приемных ЕР прошел единый день оказания бесплатной юридической помощи, в рамках которого проведено 43 приема с участием юристов и депутатов всех уровней. В целом по региону было принято 127 человек.