Два бульвара приведут в порядок в Подольске на субботнике 9 апреля

Два бульвара приведут в порядок в Подольске на субботнике 9 апреля
ЖКХ

Фото - © Пресс-служба Министерства благоустройства Московской области

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 апр. В подмосковном Подольске на субботнике 9 апреля уберут бульвары Льва Толстого и Юности с обеих сторон, там будет работать полевая кухня, сообщает пресс-служба администрации округа.

Субботник проведут с 10:00 до 13:00. Участники субботника на бульварах Льва Толстого и Юности (с обеих сторон
от Большой Серпуховской до Кирова) получат инвентарь в пункте выдачи на улице 50 лет ВЛКСМ, там же будет работать полевая кухня.

Привести в порядок также предлагают водоем Южный, усадьбу Плещеево, Дворец творчества молодежи на Красной горке, лесополосу за ФСК «Заречье» в микрорайоне Климовск, скверы на улице Почтовая, Поколений, им. Калинина на Большой Серпуховской, аллею Строителей, бульвар Спасателей, Художественную набережную.

Приведут в порядок общественные пространства на проспекте Ленина от дома 128 до дома 132, от дома 113/62 до Художественной набережной, улицу Большая Зеленовская, улицу Комсомольскую от улицы Курской до проспекта Ленина, улицу Литейную у дома 4 и улицу Юбилейную у дома 16.

На всех общественных территориях и площадках проведения субботников активные жители 9, 16 и 30 апреля с 10:00 могут получить инвентарь для уборочных мероприятий. Пункты выдачи будут организованы в непосредственной близости к местам проведения работ.

Для подольчан, которые планируют принять участие в уборке своих дворов, управляющими организациями также определены пункты выдачи инвентаря. Информацию о ближайших к дворовой территории пунктах можно узнать на сайтах УК, на информационных стендах в офисах УК и во дворах МКД.

Жители могут получить инвентарь для наведения порядка на своей территории в любую дату проведения субботников, даже если она не была запланирована в этот день к уборке.

Во время субботника уберут бытовой мусор, прошлогодние листья. Коммунальные службы города приведут в порядок дороги, сделают ямочный ремонт, уберут смет, помоют остановочных павильоны. Если позволит погода, нанесут разметку. Промышленные предприятия будут убирать свои территории.