Аукцион по аренде помещения под бизнес объявили в Сергиево‑Посадском округе

Аукцион по аренде помещения под бизнес объявили в Сергиево‑Посадском округе
Общество
Максим Богодвид

Фото - © Максим Богодвид/РИА Новости

РИАМО - 5 апр. Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией Сергиево-Посадского городского округа объявлен электронный аукцион по аренде имущества коммерческого назначения в р.п. Скоропусковский, д. 22, сообщает пресс-служба комитета.

Помещение площадью 72,6 кв. м предлагается в аренду на 5 лет по начальной цене ежемесячной арендной платы 21 271,80 руб. Согласно функциональному назначению, помещение предназначено для торговой, офисной деятельности и оказания бытовых услуг населению.

Помещение с отдельным входом расположено на 1 этаже жилого дома и состоит из 6 комнат. Объект находится в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости - жилые дома и административные здания, детский сад и школа, спортбаза «Химик», магазины. В 300 м от объекта находится остановка общественного транспорта.

Заявки на аукцион принимаются до 19 мая на электронной торговой площадке РТС-тендер (№ процедуры 76948). Аукцион состоится 23 мая.

Более детально ознакомиться с информацией о земельных участках, выставленных на торги в Московской области, всегда можно на портале ЕАСУЗ.